Летняя творческая смена 2021

"МультиПресня"

Летние творческие смены "МультиПресня" это:

  • образовательные активности,
  • игротека «МультиПресня».

Продолжительность каждой смены — с понедельника по пятницу. Запись на каждую неделю через mos.ru. Код для записи на игротеку: 1320792. Код для записи на образовательные активности: 1313918.

Количество бюджетных мест на Игротеку и активности ограничено.

Расписание активностей доступно по ссылке: https://www.letonapresne.ru/.

Для родителей, чьи дети до 18.00 ч посещают Игротеку и активности, действует платная услуга по присмотру за детьми после 18.00 ч.

По вопросам записи можно обращаться по тел.: +7 (495) 605-48-33, +7 (495) 605-46-96.

Активности

Каждая смена предлагает свой набор активностей

В течение дня проводятся 2 занятия по 90 мин. каждое

ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ОДНУ АКТИВНОСТЬ

Расписание Летних творческих смен (активностей) «МультиПресня»

Название активностей/ФИО педагога

кабинета

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Робототехника/

Обыденникова Дарья Алексеевна (01.06-13.07),

Казакевич Владимир Владимирович (14.07-20.08)

Каб.1

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

3D-моделирование/

Сироткин Ренат Александрович (01.06-09.07, 23-27.08)

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45

Программирование/

Мунджанова Ангира Анатольевна (01.06-13.07), Гольбрейх Глеб Вадимович

(14.07-27.08)

Каб.2

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

Английский язык/

Михалёва Анжелика Львовна (01.06-09.07)

Каб.10

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

Школа выживания/

Блинков Александр Викторович

(01.06-09.07)

Каб.10

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45

Интеллектуальные игры/

Карлинская Александра Александровна (12.07-13.08)

Каб.10

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

Английский язык/

Ольховская Ольга Валерьевна

(12.07-27.08)

Каб.16

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45

ИЗО/Бирюкова Елена Анатольевна (07-11.06, 28.06-09.07, 23-27.08), Валентинская Елена Борисовна (15-25.06, 19.07-13.08)

Каб.16

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

ДПИ/

Бирюкова Елена Анатольевна

(01-04.06, 12-16.07, 16-20.08)

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45,

14.00-15.45

09.00-10.45

Фото/

Ильина Ольга Геннадьевна

(01.06-09.07, 23-27.08)

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45,

16.00-17.45

11.00-12.45

Игротека/

Готард Ольга Владимировна, Балалаева Ольга Олеговна, Никишина Евгения Алексеевна, Ноина Дарья Андреевна, Лобанова Анна Алексеевна

(01.06-27.08)

Каб.9 (фойе)

09.00-13.00,

14.00-18.00

09.00-13.00,

14.00-18.00

09.00-13.00,

14.00-18.00

09.00-13.00,

14.00-18.00

09.00-13.00,

14.00-18.00

МультиПресня: общая физическая подготовка и спортивные игры/Григорьев Николай Викторович

(01-04.06, 12.07-27.08)

Спортивная площадка

парка

 «Пресненский»

ул. Дружинниковская, 9, стр. 2

10.00-11.45

10.00-11.45

10.00-11.45

10.00-11.45

10.00-11.45

Игротека в Летней творческой смене «Трое из Простоквашино»  

01-04.06.2021 г.

Вторник

01.06

Среда

02.06

Четверг

03.06

Пятница

04.06

9.00-9.15 – утренняя зарядка

9.00-9.15 – утренняя зарядка

9.00-9.15 – утренняя зарядка

9.00-9.15 – утренняя зарядка

9.15-9.45 – игры на знакомство, командоообразование (анкетирование)

9.15-9.45 – игры на сплочение

9.15-9.45 - игры на сплочение

9.15-10.15 – Фото-кросс

9.45-11.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

9.45-11.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

9.45-11.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

10.15-11.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе

11.00-12.00 – фото-кросс

12.00-12.20 – тематическая викторина

12.20-13.00 – мастер-класс «Ветряная мельница»

12.00-13.00 – географическая игра «Моё Простоквашино»

12.00-13.00 – просмотр и обсуждение мультфильма по теме недели

12.00-13.00 – «Огород в пробирке» (выращиваем микрозелень)

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

14.00-15.00 игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

15.00-15.20 – тематическая викторина

15.00-16.00 - географическая игра «Моё Простоквашино»

15.00-16.00 – просмотр и обсуждение мультфильма по теме недели

15.00-16.00 – «Огород в пробирке» (выращиваем микрозелень)

15.20-16.00 – мастер-класс «Ветряная мельница»

16.00-17.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

17.00-17.30 – подведение итогов дня

17.00-17.30 – подведение итогов дня

17.00-17.30 – подведение итогов дня

17.00-17.30 – подведение итогов дня

17.30-18.00 – подвижные игры на свежем воздухе

17.30-18.00 – подвижные игры на свежем воздухе

17.30-18.00 – подвижные игры на свежем воздухе

17.30-18.00 подвижные игры на свежем воздухе

Игротека в летней творческой смене «Незнайка на Луне»  

7-11.06.2021 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9.00-9.15 - зарядка

9.00-9.15 - зарядка

9.00-9.15 - зарядка

9.00-9.15 - зарядка

9.00-9.15 - зарядка

9.15-10.00 - мастер-класс «Создай свою планету» + игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

9.15-10.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

9.15-10.00 - викторина «Наука и космос»» + участие в конкурсе «Моя Россия в рисунке»

9.15-10.00 - игра «Собери созвездие» + игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

9.15-10.00 - «Строим ракету»

10.00-11.00 - спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

10.00-11.00 - спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

10.00-11.00 - спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

10.00-11.00 - спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

10.00-11.00 - спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

11.00-12.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

12.00-13.00 – мастер-класс «Создай свою планету» + игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

12.00-13.00 – просмотр мультфильма недели

12.00-13.00 – викторина «Наука и космос»» + участие в конкурсе ко Дню России «Моя Россия в рисунке»

12.00-13.00 – игра «Собери созвездие» + игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

12.00-13.00 – «Строим ракету»

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

13.00-14.00 – перерыв в работе Игротеки

14.00-15.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 – просмотр и обсуждение мультфильма недели

14.00-15.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 – игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

14.00-15.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

15.00-16.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

15.00-16.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

15.00-16.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

15.00-16.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

15.00-16.00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 1)

16.00-17.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

16.00-17.00 - игры по интересам (настольные, подвижные, интеллектуальные)

17.00-18. 00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

17.00-18. 00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

17.00-18. 00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

17.00-18. 00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

17.00-18. 00 – спортивные игры на свежем воздухе (группа 2)

Смены

Отзывы

КОНТАКТЫ

ТЕЛЕФОНЫ:

+7 (495) 605-48-33,

+7 (495) 605-46-96,

+7 (926) 563-49-49